Los *2242
Schnell, J. (nach Teniers)
Schätzpreis:
150 €
Zuschlagspreis:
19/20. Jhdt.10 x 14 cm
Bauerntanz. Aquarell und Bleistift/weiß gehöht/Papier, signiert.